Biglietti Treninando

Zur Buchungsanfrage
Il nuovissimo trenino elettrico Hop On Hop Off per raggiungere i principali monumenti e luoghi della città.
 

Servizio attivo:

dal 08 Dicembre al 6 Gennaio

Tariffe:

Giornaliero 8.00€
Ragazzi 5.00€
Bambini sotto il metro Gratis
Pacchetto famiglia 20.00€
Gruppi di min. 20 persone 5.00€ a persona
Zur Buchungsanfrage

Fermate & Orari

Aldo Moro 9.00 10.19 11.36 12.55 14.14 15.33 16.52 18.10
Farini 9.05 10.24 11.41 13.00 14.19 15.38 16.57 18.15
Garibaldi 9.08 10.27 11.44 13.03 14.22 15.41 17.00 18.18
Kennedy 9.11 10.30 11.47 13.06 14.25 15.44 17.03 18.21
Baracca 9.15 10.34 11.51 13.10 14.29 15.48 17.06 18.25
Resistenza 9.22 10.41 11.58 13.17 14.36 15.55 17.13 18.32
via di Roma 9.35 10.54 12.11 13.30 14.49 16.08 17.26 18.45
Viale Farini 9.38 10.57 12.14 13.33 14.52 16.11 17.29 18.48
Brancaleone 9.41 11.00 12.17 13.36 14.55 16.14 17.32 18.51
Teodorico 9.46 11.03 12.22 13.41 15.00 16.19 17.37 18.55
 

 

Route

  1. Piazzale Aldo Moro
  2. Viale Farini
  3. Piazza Garibaldi
  4. Piazza Kennedy
  5. Piazza Baracca
  6. Piazza Resistenza
  7. Via di Roma
  8. Viale Farini
  9. Via Rocca Brancaleone, Ravenna
  10. Via delle Industrie, 14, Ravenna
  11. Piazzale Aldo Moro